Расписание

График работы АПУ

рабочие дни – с 8.00 до 19.00, в том числе медицинская помощь на дому;

воскресные и праздничные дни - с 9.00. до 15.00 дежурный врач, медсестра.

График работы регистратуры - с 8.00 до 19.00, прием анализов - с 8.00 до 15.00

Телефон: +7 (8722) 62-06-37; +7 (8722) 62-06-27; +7 (8722) 62-54-42

Запись к врачу осуществляется в порядке живой очереди с 8.00 или по предварительной записи по телефону 62-33-83

 ГРАФИК РАБОТЫ УЧ. ТЕРАПЕВТОВ

 

 

Ф.И.О.

ПОНЕД.

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

22 КАБИНЕТ

Такиева Э.Г.

8-12

16-19

8-12

16-19

8-12

Рамазанова А.

12-16

11-14

12-15

11-14

15-18

Якубова М.Я.

15-18

8-11

16-18

8-11

12-15

 

20 КАБИНЕТ

Мирзаева Ю.

11-14

15-18

8-11

12-14

11-14

Кишова М.

08-11

12-15

12-15

16-18

08-11

Багдаева Н.Б.

14-17

09-12

16-18

9-12

16-18

18 КАБИНЕТ

Мирзаалиева П.М.

16-18

8-11

15-18

8-11

16-18

Гимбатова П.М.

12-15

16-18

8-11

12-15

12-15

Зейфетдинова М.

8-11

12-15

12-15

16-18

8-11

19 КАБИНЕТ

Нурмагомедова А.

12-15

16-18

8-11

12-15

12-15

Магомедова М.А.

9-12

12-15

11-14

16-18

9-12

Аминтаева А.А.

15-18

8-11

14-17

8-11

16-18

21 КАБИНЕТ

Мухаева Н.А.

15-18

9-12

16-18

9-12

12-15

Ахмедова Л.Г.

11-14

12-15

9-12

16-18

9-12

Гамидова П.А.

8-11

15-18

12-15

12-15

15-18

34 кабинет

Магомедова А.Т.

 9-12

12-15

9-12

08-11

12-15

Магомедова Н.А.

12-15

08-11

12-15

12-15

15-18

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ

Фамилия Имя Отчество

Специалист

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Патница

 

Джабирова Л.Н.

невропатолог

13-18

8-13

13-18

13-18

08-13

 

Абдусаламов М.М.

невропатолог

8-13

13-19

8-13

8-13

13-19

 

Глухов Т.А.

хирург

8-13

13-19

8-13

13-19

8-13

 

Заирханов Г.А.

хирург

13-19

8-13

13-19

8-13

13-19

 

Дорофеева Т.Н.

травматолог

8-1330

1330-19

8-1330

1330-19

8-1330

 

Глебова Л.С.

травматолог

1330-19

8-1330

1330-19

8-1330

1330-19

 

Кажлаева С.Д.

окулист

08.00-13.30

13.30-19.00

08.00-13.30

13.30-19.00

08.00-13.30

 

Аджиева М.

окулист

13.30-19.00

08.00-13.30

13.30-19.00

08.00-13.30

13.30-19.00

 

Ашуралиева Л.Д.

ЛОР врач

08.00-13.30

08.00-13.30

13.30-19.00

08.00-13.30

13.30-19.00

 

Османова М.Д.

ЛОР врач

9-14 ежедневно

 

Гусейнова М.И.

Врач лаборант

8-14  ежедневно

 

Алиева Н.

Врач биохимик

8-14 ежедневно

Ф.к.

Омарова З.М.

физиотерапевт

13.30-19.00

08.00-13.30

13.30-19.00

08.00-13.30

13.30-19.00

Ф.к.

Шахмилова А.М.

физиотерапевт

08.00-13.30

13.30-19.00

08.00-13.30

13.30-19.00

08.00-13.30

 

Узалова З.Н.

иглотерапевт

1330-19

1330-19

1330-19

1330-19

1330-19

 

Муталибова Д.М.

Врач УЗИ

по четным числам с 08.00 до 13.30, по нечетным с 13.30 до 19.00

 

Мусаева З.Н. Врач УЗИ по четным с 13.30 до 19.00, по нечетным с 08.00 до 13.30

 

Саидова Л.Ш. Врач УЗИ ежедневно с 08.00 до 13.30

 

Исмаилова Г.А.

кардиолог

13.30-19.00

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30

13.30-19.00

 

Амрахова А.

Врач ЭКГ

ежедневно с 13.30 до 18.00

 

Агаева Н.Г.

Врач ЭКГ

ежедневно с 08.00 до 13.30

 

Ширханова Д.А.

ренгенолог

8-15.30 ежедневно

 

Дибирова У.Г.

онколог

08.00-13.30

13.30-19.00

08.00-13.30

13.30-19.00

13.30-19.00

 

Алибутаева Ш.И.

ревматолог

13.30-19.00

08.00-13.30

13.30-19.00

08.00-13.30

08.00-13.30

 

Меджидова А.К.

стоматолог

13.30-19.00

08.00-13.30

13.30-19.00

08.00-13.30

08.00-13.30

 

Джамалутдинова Х.Т.

эндокринолог

08.00-13.30

13.30-19.00

13.30-19.00

13.30-19.00

08.00-13.30

 

Керимов М.Ф.

уролог

15-18

15-18

09-12

 

Гаджиева А.Ш.

инфекционист

08.00-13.30

08.00-13.30

13.30-19.00

08.00-13.30

08.00-13.30

 

Комментарии (0)